ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.04.24 11:06  

На площади Юности и у МИЭТа организуют сбор старой бытовой техники

На площади Юности и у МИЭТа организуют сбор старой бытовой техники Старая техника на площади Юности. Архивное фото организаторов акции

В ближайшие выходные в Зеленограде и окрестностях пройдет традиционная весенняя акция «ЭлектроСбор».

В субботу, 20 апреля, организаторы акции откроют уличные пункты приема ненужной техники: напротив «Электрона» на площади Юности — время работы с 12:00 до 15:00, на площади Шокина перед входом в МИЭТ — время работы с 13:00 до 15:30. Также к акции присоединится ДК «Брехово» — там принимать старую технику будут с 13:00 до 15:00.

Для сдачи в рамках акции подойдет любая бытовая и офисная техника, электроника, а также батарейки, аккумуляторы и компакт-диски. Кроме того, на «ЭлектроСборе» будут принимать «добрые крышечки». Не будут приниматься детские игрушки и расходные материалы (картриджи, лампочки, кассеты).

«Приносите ненужные приборы — и рабочие, и нерабочие — в точки приема. Подойдет любая техника. Ненужную — пристроим на повторное использование, сломанную — починим, безнадежную — отправим на переработку, — рассказали организаторы. — Напоминаем, что акция волонтерская, и участие в ней добровольное. Исправную технику вы всегда можете продать или отдать через «Авито», «Юлу», «ДаруДар» или шеринговые сообщества. Это выгоднее и экологичнее».

Также можно оформить заявку на вывоз негабаритной техники, которую вы не можете доставить к пункту приема самостоятельно. Организаторы обещают обеспечить ее вывоз в период проведения акции.

Больше информации об условиях сбора можно получить по ссылке.


Другие новости
Просмотров: 4624

Комментарии (9)

.