ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.04.24 13:23  

В гастроцентре «Станция» проведут кулинарный фестиваль для школьников

В гастроцентре «Станция» проведут кулинарный фестиваль для школьников Кулинарный мастер-класс. Фото политехнического колледжа №50

В субботу, 13 апреля, зеленоградский политехнический колледж №50 организует для школьников, их родителей и всех интересующихся кулинарным искусством фестиваль «О вкусном!» с мастер-классами, кулинарными уроками и интерактивным шоу.

Кулинарный праздник проводится в Зеленограде в рамках масштабного московского фестиваля профессий «Весна. Фестиваль колледжей», на котором школьники могут познакомиться с будущими профессиями и выбрать учебное заведение.

Фестиваль «О вкусном!», посвященный поварскому делу и ресторанному сервису, пройдет в ближайшую субботу в гастрономическом центре «Станция» в Крюково с 13:00 до 17:00.

В программе фестиваля — эксклюзивные мастер-классы по приготовлению безалкогольных напитков, кулинарные уроки от ведущих поваров колледжа по приготовлению различных блюд, закусок и десертов и интерактивное шоу.

Как сообщают организаторы фестиваля, в нем примут участие лучшие студенты и преподаватели колледжа №50 и мастера-профессионалы — чемпионы России в категории «Ресторанный сервис».

Вход на мероприятие свободный. На кулинарные уроки рекомендуется зарегистрироваться заранее.








Фотографии предоставлены организатором фестиваля


Другие новости образования
Просмотров: 2471

Комментарии (0)